Please use this identifier to cite or link to this item: https://hdl.handle.net/1822/2488

TitleModelo de análise linear de estruturas reticuladas
Author(s)Barros, Joaquim A. O.
Gouveia, A. Ventura
Azevedo, Álvaro F. M.
Issue dateDec-1996
PublisherUniversidade do Minho. Departamento de Engenharia Civil (DEC)
JournalEngenharia Civil
Citation"Engenharia Civil". ISSN 0873-1152. 4 (1996). p. 43-65.
TypeArticle
URIhttps://hdl.handle.net/1822/2488
ISSN0873-1152
Peer-Reviewedyes
AccessOpen access
Appears in Collections:REC - Número 04

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Num4_pag_43_65.pdf1,42 MBAdobe PDFView/Open

Partilhe no FacebookPartilhe no TwitterPartilhe no DeliciousPartilhe no LinkedInPartilhe no DiggAdicionar ao Google BookmarksPartilhe no MySpacePartilhe no Orkut
Exporte no formato BibTex mendeley Exporte no formato Endnote Adicione ao seu ORCID